Наши работы

ФОТОВЫСТАВКИ К 23 ФЕВРАЛЯ

ПОДАРКИ ДЛЯ НАШИХ ПАП КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

РИСУЕМ ПЛАСТИЛИНОМ

Дети очень любят рисовать пластилином. Они рисуют не только отдельные картинки, нои пишут свои имена, познавая грамматику русского языка.

НАШИ МАМЫ РУКОДЕЛЬНИЦЫ

В детском саду прошла выставка работ, сделанных своими руками наших мам. Откликнулось большое количество родителей и выставка получилась яркой, интересной и поучительной

ПОДЕЛКИ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ МАМОЧКИ

ЛЕПКА "ЁЛОЧКА"

Задачи: учить детей лепить ёлочку модульным способом. Шарики расплющивать в диски по определённому размеру. Наклкдывать диски поочерёдно (от большого к маленькому)

ЛЕПКА "УЧИМСЯ ЛЕПИТЬ ЗАЙЦЕВ"

Задачи: познакомить детей с несколькими приёмами лепки зайцев. Развивать желание отразить образы зайцев в лепке. Учить контролировать свои действия при передаче пропорций фигуры животного. Воспитывать любовь к животным.

ЛЕПКА "РЫБКИ ИГРАЮТ"

Задачи: продолжить освоение рельефной лепки, создавать уплощённые фигуры рыбок, учить прикреплять к основе, украшать налепами. Развивать комбинаторские способности; Совершенствовать умение оформлять поделки. Формировать умение планировать работу по  реализации замысла, предвидеть результат и достигать его.

УМЕЛЬЦЫ КУБАНИ

Своими руками люди создают такую красоту, что не налюбуешься... Вот и в нашем детском саду была устроена выставка "Умельцы Кубани".

strong

nbsp;