Основные сведения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

«ДЕТСКИЙ САД  № 186 "РАДУГА"

МБДОУ МО Г. КРАСНОДАР «ДЕТСКИЙ САД № 186»

Дата создания учреждения: Бюджетное учреждение создано в соответствии с постановлением главы муниципального образования город Краснодар от 10.12.2008г № 4387 "О создании муниципальных дошкольных образовательных учреждений: «Детский сад № 96», «Детский сад № 186» и «Детский сад общеразвивающего вида № 191»

Учредитель: Муниципальное образование город Краснодар

Функции и полномочия собственника имущества учреждения осуществляются администрацией муниципального образования город Краснодар.

Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования администрации муниципального образования  город Краснодар, находящегося по адресу:

350000, г. Краснодар, ул. Коммунаров, 150

адрес сайта: www.uo.krd.ru

адрес электронной почты: edu@krd.ru

график работы: понедельник-четверг с 9.00ч до 18.00ч.

пятница с 9.00ч до 17.00ч

Телефон специалистов отдела дошкольного образования по Прикубанскому округу: 992-21-25;  992-21-26

Адрес дошкольной организации350038, РФ, Краснодарский край, город Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, поселок Плодородный, 9

Режим и график работыПонедельник-пятница - рабочие дни

суббота, воскресениевыходной

Режим пребывания детей в МБДОУ:

с 7.00 до 19.00 (12 часов)

с 15.00 до 19.00 (4 часа) для группы кратковременного пребывания детей

Телефон/факс275-87-68

e-mail: detsad186@kubannet.ru

Адрес сайтаds186.centerstart.ru

Количество воспитанников184

Количество групп/виды групп:

1 группа для детей раннего возраста (1,5-3 года);

2 группы для детей младшего дошкольного возраста (3-4года);

группы для детей среднего дошкольного возраста (4-5 лет);

группы для детей старшего дошкольного возраста (5-6 лет);

группы для детей старшего дошкольного возраста (6-7лет);

1 группа адаптационная кратковременного пребывания (1,5- 3 года).

Территория, закрепленная за дошкольной образовательной организацией, утвержденная постановлением администрации муниципального образования город Краснодар:

Постановление Администрации муниципального образования город Краснодар от 14.06.2017г. «О закреплении образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования за конкретными территориями муниципального образования город  Краснодар».

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар "Детский сад №186 "Радуга"

350038 г.Краснодар, пос.Плодородный,9   Поселок          Плодородный

Схема проезда: от Сенного рынка маршрутным автобусом  №46 по улице СевернойШкольной - Восточно-Кругликовской, поворот за Восточно-Кругликовским рынком на поселок Плодородный.

/span