чт, 24/03/2022 - 14:14

Информация о рекомендуемых к использованию в учебном процессе безопасных сайтах, баннеры безопасных детских сайтов:

"Мульти-Россия"

(«Мы живём в России») - цикл социальных анимационных роликов, который имеет все шансы стать выдающимся социально-культурным событием всероссийского масштаба. Каждый мультфильм - это визитная карточка одного из городов, регионов или народностей России. Ролики создаются в уникальной технике динамичной пластилиновой анимации, которая завораживающе действует как на детей, так и на взрослых. Все фильмы вместе составят живую и праздничную видеоэнциклопедию нашей страны.

"Мамонтенок-онлайн"

Музыка оказывает наиболее впечатляющее и гармоничное воздействие на человека, являясь важной частью его жизни. Приучать малыша к разным типам мелодий желательно с самого раннего возраста. Благоприятно влияя на эмоциональное состояние ребенка, они помогут родителям успокаивать детей, испытывающих сильный психологический дискомфорт. Давая слушать мальчикам и девочкам красиво звучащие песни, близкие люди сформируют у них хороший внутренний вкус.

"Мишкины книжки"

Здесь Вы найдете собрание русских народных сказок с классическими иллюстрациями. А так же чудесную подборку сказок зарубежных и русских авторов: Андерсена, братьев Гримм, Перро, Пушкина, Толстого, Сутеева и многих других.