Работа с ветеранами

вс, 22/03/2020 - 11:50

рисунок

В рамках месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работы в детский сад были приглашены заместитель председателя  городского отделения боевого братства города Краснодара, участник боевых действий в Афганистане и Чеченской Республике, полковник разведки Александр Станиславович Пелепчак  и  член Правления городского отделения боевого братства города Краснодара, участник боевых действий в Чеченской Республике, рядовой Сергей Владимирович Барабанщиков.

Они рассказали детям  о своей службе, наиболее памятных моментах из  военной практики, что такое война и почему так важно хранить мир и покой на нашей родной Земле. Дети слушали с упоением, задавали вопросы, а потом долго не хотели отпускать военных.

ветеранветеранветеран

Детский сад тесно взаимодействует с ветеранами Великой Отечественной Войны. Помогает, поздравляет с праздниками, приглашает в гости на различные мероприятия. Бабушки и дедушки очень любят наш детский сад и наших воспитанников за отзывчивость, доброту и внимание.

ветеранветеран

План работы с ветеранами